Самостоятельная реализация и ведение бизнеса может быть сложным как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов. Но есть решение — фулфилмент для маркетплейсов, которое имеет множество преимуществ. Рассмотрим их.

Это упрощает ведение бизнеса 

Хотите самый простой, не требующий особых усилий способ выполнения заказов? Тогда вам подойдет рыночный способ выполнения заказов. Все, что вам нужно сделать, это упаковать ваши товары в соответствии с их спецификациями и отправить их. Как только специалисты примут заказ, вы закончите свою работу. Это гораздо меньше стресса.

Возникла проблема? Напишите нам:

ved@rosperevozki.ru

Трансграничный доступ

С помощью торговой площадки вы можете продавать свои товары везде, где работает эта площадка. Или там, где они связаны с международными партнерами. Это открывает двери для международной торговли без каких-либо дополнительных сборов, бумажной волокиты или инвестиций в расширение.

Доверие клиентов

Если покупатели выбирают между покупкой товара непосредственно на торговой площадке или у продавца, они, скорее всего, выберут торговую площадку. Выполнение товаров на торговой площадке дает вам печать одобрения и является отличным способом вызвать доверие у потребителей.

Стандарты торговой площадки

Всегда ли вы можете отправить товар в течение одного-двух рабочих дней? Торговые площадки поддерживают высокие стандарты выполнения заказов, доставки, обслуживания клиентов и возврата товаров. Использование их услуг по выполнению заказов гарантирует, что вы соответствуете их стандартам. Любые проблемы с опозданием, задержкой доставки или потерей товара больше не являются вашей заботой.

Обслуживание клиентов

Услуги по выполнению заказов на рынке обычно включают определенную форму обслуживания клиентов. Это область, которая сильно влияет на рейтинг вашего продавца. Поэтому она должна быть выполнена правильно. Некоторые торговые площадки, берут на себя все заботы по обслуживанию клиентов, связанные с выполнением ваших заказов. Когда количество запросов клиентов начинает расти, эта услуга может сэкономить вам много часов.

Логистика возвратов

Правильная обработка возвратов имеет большое значение для успеха электронной коммерции. Во-первых, вы должны оперативно утверждать, возвращать и авторизировать этикетки на возвращенные товары. Затем необходимо правильно управлять возвращенными товарами. Поэтому, если служба исполнения заказов на рынке позаботится об этом за вас, это будет значительным преимуществом.

Дополнительные сведения по теме вы найдёте в рубрике «Новости ВЭД».