Контейнеры сегодня используют бизнесмены, занимающиеся торговлей, логистикой и грузоперевозками, а также простые обыватели, устанавливающие их у себя на даче. Если рассматривать бытовки, которые также относятся к контейнерной продукции, они нашли широкое применение в сфере строительства – в них размещаются бригады рабочих, возводящих тот или иной объект. Большой спрос рождает солидное предложение, однако далеко не всем компаниям, специализирующимся на контейнерах, можно доверять. Фирма «Raillship» уже не первый год занимается таким направлением, как продажа контейнеров в РФ. Положительный опыт большого количества клиентов позволил данной компании создать для себя хорошую репутацию. В «Raillship» обращаются снова, его рекомендуют знакомым. Этому есть масса причин: в компании работают только настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт в контейнерном бизнесе, в ассортименте представлена только надежная продукция, изготовленная из высококачественных материалов, доставка продукции осуществляется в самые сжатые сроки. Морские контейнеры 40 и 20 футов бу и новые вы можете приобрести или взять в аренду.

Можно приобрести контейнер 20 футов в России и при необходимости доставить его в любую точку страны. Если вы не планируете пользоваться контейнером длительное время, можно взять его в аренду на условиях, выгодных для вас. Арендовать можно любую разновидность контейнерной тары – рефрижераторы, ж/д и морские сборные грузы контейнерные перевозки, контейнеры-цистерны, предназначенные для жидкого содержимого. На величину арендной ставки могут влиять как продолжительность аренды, так и особенности арендуемого контейнера. Но в любом случае такая услуга обойдется клиентам дешевле, чем приобретение тары в собственность.

«Raillship» также принимает на реализацию все виды контейнеров. Здесь вы можете продать специализированные и стандартные морские контейнеры в РФ, получив за них сумму, определяемую с учетом срока эксплуатации и степени износа тары. Это очень удобно и выгодно, так как вам не нужно самостоятельно заниматься поиском новых владельцев для контейнеров и рисковать, заключая сомнительные сделки с непроверенными покупателями. «Raillship» имеет обширную базу проверенных постоянных клиентов, поэтому найти покупателей на ваш контейнер можно очень быстро.

Вы можете начать сотрудничество с «Raillship» уже сейчас, сделав всего один звонок менеджерам компании, которые сразу же займутся решением вашего вопроса.

Дополнительные сведения по теме вы найдёте в рубрике «Новости ВЭД».