Доставка грузов из Китая — быстро и выгодно

Как известно, таможня — это государство в государстве со своими специфичными законами, терминами, понятиями, символикой и психологией. Международные грузоперевозки из Китая сегодня пользуется большой популярностью. Мы предлагаем услуги по следующим направлениям:

  • таможенное оформление;
  • заключение и обслуживание внешнеэкономических контрактов;
  • таможенный брокер;
  • организация международных грузоперевозок;
  • аудит внешнеэкономической деятельности;
  • и гарантируем высокий уровень обслуживания, профессиональный подход, добросовестность, взаимовыгодное сотрудничество.

Таможенное оформление груза — надёжность и высокая результативность в условиях ликвидации таможен и введения нового Таможенного кодекса. Подготовка и расчёт поставки, согласование документов, организация таможенного оформления. Мы считаем свою задачу выполненной, если клиент, обратившись к нам один раз, обращается снова и становится нашим постоянным партнёром.

Мы специализируемся на авиаперевозках, таможенном оформлении, сертификации, складировании и комплексном логистическом обслуживании:

  • промышленного оборудования,
  • товаров двойного назначения,
  • и других сложных грузов, включая негабаритные, тяжеловесные и проектные.

Компания предлагает авиаперевозки, морские, автомобильные и железнодорожные перевозки грузов исходя из ваших потребностей и параметров грузов. Среди наших партнеров – мировые лидеры в области авиаперевозок, крупнейшие операторы железнодорожного и морского транспорта, надежные автомобильные перевозчики.

Статус крупного экспедитора позволяет получать скидки у перевозчиков и операторов складов и предлагать своим клиентам наилучшие условия обслуживания. Специалисты самостоятельно подготовят все необходимые документы и обеспечат таможенное оформление грузов при минимальном участии клиента.

Исключительная надежность перевозок, оптимальное планирование движения грузов, экспертиза в области авиаперевозки, сертификации и таможенного оформления, и, конечно же, постоянная готовность к разрешению всех возможных сложностей – визитная карточка.

Из всего спектра логистических услуг мы осознанно выбрали сегмент сложных проектных перевозок, сконцентрировали на нем все наши усилия и знания. И теперь, после 5 лет успешной работы, мы предлагаем вам лучшее обслуживание в сегменте проектной логистики.

Компания — эксклюзивный представитель логистического альянса на территории стран СНГ и Балтии. Отлаженное годами взаимодействие между членами альянса позволяет нам обеспечивать максимальную оперативность в работе и быстрое таможенное оформление ваших грузов.

Дополнительные сведения по теме вы найдёте в рубрике «Новости ВЭД».