Нередко случаются случаи, когда необходимо срочно отправить документы, вещи или лекарства в другой город. Любая доставка сопряжена с небольшим риском возможной утери или кражи, поэтому важно выбирать проверенную компанию. Одной из таких компаний является курьерская служба доставки Доставкофф, посмотреть тарифы компании и уточнить стоимость доставки именно Вашего груза можно на сайте компании. Компания работает по Москве и Московской области, а доставку осуществляет во все города России.

Компания ориентирована на полное удовлетворение клиента и на качественный результат работы, поэтому клиенты редко обращаются в другие компании, а даже если и обращаются, то потом вновь возвращаются, потому что курьерская служба Доставкофф оказывает полный комплекс курьерских услуг.

Можно подобрать курьера под любые нужды. Это может быть пеший курьер или курьер на грузовом автомобиле. Заказать можно как срочную доставку по Москве, так и по всей России.

Курьеры службы доставки доставят все важные документы как на предприятие, так и в суд или таможню, на почту. Есть сервис по отправке грузов авиаперевозкой, что значительно экономит время клиента.

Даже в сложные времена компания организовывала сложные перевозки в Крым. На счету компании сложные и ответственные перевозки материалов для больных пациентов, позволяя выполнять сложные операции без задержек.

Множество положительных отзывов о работе специалистов курьерской службы можно найти на сайте компании Доставкофф.

Виды доставки грузов и документов

ломания Доставкофф осуществляет экспресс доставку по всей России, при этом посылку доставят от 16 до 36 часов. В тарифе по России можно выбрать стандартную доставку, которая также очень удобна и занимает всего от 2-х до 4-х дней.

То есть все лекарства, медикаменты можно доставить авиадоставкой по всей России за сутки. При этом можно быть уверенным, что посылка придет вовремя, это крайне важно, когда дело касается жизни человека.

Если Вы являетесь владельцем компании и нужен курьер на пол дня или на один целый день, также можно воспользоваться компанией Доставкофф, где предоставят ответственного уже обученного курьера для выполнения самых различных поручений.

Компания работает по доставке даже в труднодоступные места России, где доставка возможна только на санях или вертолёте.

Дополнительные сведения по теме вы найдёте в рубрике «Новости ВЭД».