Многие компании создают корпоративную одежду для своих сотрудников, но нанести изображение можно и в личных целях (например, на подарок с памятной датой или фотографией любимого человека). В первом случае нанесение информации на одежду является эффективной рекламной кампанией, а во втором – делается футболка на память и на подарок.

Возникла проблема? Напишите нам:

ved@rosperevozki.ru

Фирменные футболки недорого

Самым бюджетным вариантом считаются футболки с сублимированной печатью. Нанесение стоит недорого, но очень важно, чтобы одежда была по размеру.  В противном случае рисунок может искажаться (если размер футболки будет меньше). Если изделие имеет широкий модельный ряд, то носить футболку могут одновременно люди разной комплекции.

Компания PROФЛАГ делает любую печать на футболках с логотипом, рисунком или любой надписью. Клиент может выбрать любую сложность нанесения. Помимо фирменной печати многие клиенты заказывают одежду с печатью, чтобы оставаться стильным или демонстрировать профессиональное занятие спортом.

Многие спортсмены выступают на соревнованиях в футболках с фирменной печатью.  Так можно заявить не только о себе, но и о своей принадлежности. Не всегда участники и зрители соревнований знают, откуда спортсмен или какую команду он представляет.

печать на футболках отображает фирменный стиль компании

печать на футболках отображает фирменный стиль компани

 

Высокое качество

Компания применяет в работе исключительно качественный полиэстер. Для спортсменов – это оптимальный и надежный материал. Задняя часть (спинка) и рукава спортивных футболок изготавливаются из дышащего полиэстера, а передняя часть из плотного материала, но тоже с возможностью пропускать воздух.  Это делается для того, чтобы джерси могли выдерживать любые нагрузки (падения, зацепы, загрязнения и т.д.).

Изготавливаемые футболки на заказ не требуют деликатной стирки и выдерживают эксплуатацию. Благодаря высокому качеству ткани и печати футболки отличаются долговечностью.

Способы нанесения печати

Компания предлагает разные методы нанесения печати:

  • Трафаретная (шелкография). Самые распространенный тип нанесения информации на ткань. В основном наносится в виде надписей или эмблем.
  • Сублимационная. Еще один вариант популярного метода. Таким способом рисунок трансформируется на одежду спортивного стиля.
  • Полноцветная. Для нанесения используется промежуточный носитель путем нагревания, с помощью которого рисунок копируется на ткань.
  • Флекс и флок. В ходе трансферной печати используется режущий плоттер. Рисунок в этом случае переносится на ткань при помощи полимерной пленки и пресса.

Команда специалистов проконсультирует, какой метод подойдет для клиента. Благодаря индивидуальному подходу можно заказать джерси в любом количестве с любым типом печати. Современные технологии и большой опыт работы гарантируют качественное нанесение печати на одежду. 

Дополнительные сведения по теме вы найдёте в рубрике «Юридические лица и предприниматели».