На сегодняшний день, в век информационных технологий, наша жизнь стремится к наибольшему комфорту. Сейчас практически все есть в нашем смартфоном, даже домом можно управлять на расстоянии. Вещи, еду, разного рода услуги также есть в различных приложения на нашем телефоне, которыми мы пользуемся повсеместно. Такой образ жизни стал очень популярен за счет своего удобства и экономии времени. Ведь любую вещь сейчас можно заказать по интернету, нет необходимости сидеть в очередях или тратить время на поездку в магазин.

Поэтому многие владельцы бизнеса, которые хотят развивать свой бизнес и быть в числе первих среди конкурентов, понимают преимущества создания своего собственного приложения.

Важность электронной торговли для бизнеса

Неоспоримым плюсом электронной торговли для бизнесмена является то, что интернетом пользуется весь мир. Уже практически все привыкли искать любую информацию на просторах интернета, поэтому аудитория здесь самая большая.

Интернет магазин превосходит физический своей доступностью из любой точки мира. К тому же отсутствие очередей точно обрадует всех.

Создание своего интернет магазина еще и выгодно, потому что нет необходимости тратить средства для аренды помещения, достаточно просто иметь склад и с него отправлять посылки заказчикам. Экономия коснется и рабочей силы. Также в интернет магазине можно расположить неограниченное количество товаров, в отличие от физического, где любая площадь на вес золота.

При электронной торговле очень удобно вести аналитику как продаж так и соей аудитории. А на основе этих знаний, расширять ее. Очень удобно проводить опросы, узнавать что именно нравится аудитории, чтобы дать ей именно то, что нужно.

Новой вехой стали мобильные приложения на основе уже существующего интернет-магазина. Приложения становятся все более популярны за счет своего удобства пользования.

Во вступлении написать о том, что многие люди с удовольствием пользуются современными технологиями, чтобы не тратить свое время в очередях, а заказывать в интернете все необходимые товары (продукты питания, одежду, запчасти для машины и многое-многое другое) и просто получать свои посылки на почте или даже оформлять доставку прямо домой.

Свой интернет-магазин можно оформить в виде приложения, где легко находить и заказывать товары, оплачивать их и прослеживать статус. Все это можно делать со своего смартфона.

Возникла проблема? Напишите нам:

ved@rosperevozki.ru

Топ 3 сервиса для создания приложений

Appy Pie

Эта платформа удобна, если вы новичок в создании прилодения и в последнее время сервис набирает обороты.Приложением  можно пользоваться бесплатно определенное время, а потом, если все устроит, перейти на платный постоянный тариф. С помощью Appy Pie можно добавлять в приложение встроенные покупки, рекламу, загрузить электронные книги или другой контент, подключить базы данных, интегрировать социальные сети, создать приложение для обмена мгновенными сообщениями и пр.

Agilie

Очень удобный и качественный сервис для создания приложений. При работе с сервисом вы получите сотрудничество с веб-разработчиком электронной торговли для получения желаемого результата. Прозрачная и понятная схема работы с сервисом. Соблюдение всех оговоренных сроков. Специалисты предлагают креативные и нестандартные решения задачи.

Shoutem

В приложении множество отличных шаблонов для получения эксклюзивности внешнеого вида приложения. Данный сервис отлично подходит для развлекательного бизнеса, где организовывают мероприятия. Сервис удобен и функционален.

 

В заключении написать, что многие магазины проявляют настоящую заботу о своих клиентах, предоставляя им веб-сайт и мобильное приложение, благодаря которым покупатели могут легко и с удовольствием совершать покупки. И если у вас тоже есть свой магазин, то вы можете последовать их примеру, чтобы у вас было еще больше довольных покупателей.

Дополнительные сведения по теме вы найдёте в рубрике «Новости ВЭД».